Спреинг - действительно эффективная промоакция

Услуги >> 08.08.2016
Спреинг - действительно эффективная промоакция

Вариантов для продвижения бренда сегодня достаточно много. Профессиональные специалисты, оказывающие услуги по промоушену, применяют целый комплекс методов, которые объединяют в большую маркетинговую кампанию. Среди прочих идей для продвижения - спреинг.

Эффективность спреинга уже была неоднократно доказана на практике. В рамках данной акции потребители знакомятся с продукцией, преимущественно парфюмерной.

Особенности проведения промоакции Спреинг


Наверняка, вы не один раз видели, как по телевизору рекламируют духи и дезодоранты. Даже там постоянно выполняют спреинг. Такой вид рекламы сразу интригует целевую аудиторию. В реальной жизни спреинг еще более эффективный. Интерес к новому виду духов будет расти по геометрической прогрессии, если вы активно будете использовать возможности этой промоакции.

Основная особенность этого варианта продвижения заключается в том, что человек сам знакомится с ароматом, который ему предлагают. Если вы закажите эту промоакцию в компании Эффект, то профессиональные консультанты сделают все по высшему разряду. В городе Москва это сразу чревато получением больших конкурентных преимуществ перед другими марками.

Результат спреинга


После проведенной акции в 100-процентах случаев наблюдается рост продаж, что говорит о популяризации бренда. Так называемая лояльность целевой аудитории к конкретному продукту и компании в целом растет. Однако такой результат возможен исключительно в том случае, если консультация персоналом будет проведена действительно грамотно.

Спреинг проводится в парфюмерных магазинах, на выставках, в торговых центрах и т.д. Консультант позволяет испробовать разные ароматы, и клиент сам решает подходит ли запах ему. Нередко люди моментально влюбляются в духи или туалетную воду, после чего сразу же покупают выбранный товар.

Компания Эффект готова предложить услуги по проведению Спреинга. При этом цены за эту услугу являются доступными и они точно окупают себя за счет роста продаж.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4