Лучшие кальянные в Москве

Услуги >> 27.10.2016
Лучшие кальянные в Москве

Если вы причисляете себя к ценителям искусства курения кальяна, вам будет интересно узнать о том, какие кальянные Москвы были признаны лучшими. На первом месте рейтинга кальянных российской столицы разложилось заведение под названием "The Loft". Оно отличается простым и лаконичным, но зато продуманным до мелочей, интерьером. Гостям предлагаются как металлические, так и стеклянные кальяны с подсветкой.

На втором месте рейтинга кальянных находится закрытый клуб под названием "SHERWOOOD Дубровка", отличающийся колоритным интерьером в стиле Шервудского леса. Здесь можно не только покурить кальян, но также выпить зерновой кофе или элитный китайский чай.

Если вас интересуют другие кальянные Москвы, то вам следует обратить внимание на заведение под названием "ДоЗари". Это вполне демократичный кальянный клуб, в котором царит домашняя атмосфера. Здесь гостям будет предложен широкий ассортимент различных сортов кальянного табака со всего мира, китайские чаи, экзотические коктейли и фирменные закуски.

Кальянная "Курилы" может похвастаться широким спектром дополнительных развлечений. Здесь можно не только покурить кальян, но также посмотреть фильм, поиграть в аэрохоккей, настольный футбол или другие игры. Кальяны здесь подаются всего лишь через десять минут после заказа, а посетителям разрешается приносить с собой алкогольные напитки. По пятницам и субботам в этом заведении играет ди-джей.

Кальянная "Like Shisha" характеризуется выгодным расположением, так как из ее окон открывается великолепный вид на город. Здесь гостям будет предложен широкий ассортимент различных чаев и лимонадов, а также свежевыжатых соков.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4