Поверка счетчиков воды в Москве на дому без снятия

Услуги >> 09.11.2016
Поверка счетчиков воды в Москве на дому без снятия

Счетчики – мелкие, но необходимые в каждом помещении приспособления. Одними из самых используемых и распространенных вариантов являются счетчики на воду. Их наличие помогает грамотно расходовать природные ресурсы и оплачивать за реально использованный объем.

Раз в четыре-шесть лет (в зависимости от самого счетчика) должна осуществляться поверка счетчиков воды. Данная процедура отнимает большое количество времени и нервов.

Основные этапы, которые следует пройти при проведении самостоятельной поверки водяных счетчиков:

  1. Демонтаж пробора и установка на его месте отрезка трубы.
  2. Передача счетчика в организацию, занимающуюся поверкой.
  3. Оплата за оказание услуги и ожидание длительностью в несколько дней.
  4. Получение прибора обратно.
  5. Его установка на прежнее место с помощью мастера.
Каждый из вышеперечисленных этапов требует дополнительного времени на поездки, выстаивание в очередях и ожидание. Основным недостатком такого метода являются отсутствие экономии, а иногда дополнительные расходы. Ведь на протяжении всего периода поверки (а он может затянуться до десяти дней) человеку идет расчет за использование воды по общему тарифу. Такая сумма в разы больше цифр по счетчику.

Альтернатива поверка счетчика в Москве


Самым логичным решением является проведение поверки счетчиков воды в Москве на дому без снятия. Эта официально разрешенная процедура не только сэкономит время каждого клиента, но и сбережет финансы и нервы. Компанией обладающей всеми разрешениями и безупречной репутацией в оказании данных услуг является «Ир-сервис».

В договоренный день и время на дом к заказчику приходит мастер компании и проводит поверку. Процесс проводится с помощью специального прибора, при этом сам счетчик остается на месте. Необходимость в установлении дополнительных труб в этом случае отпадает. Сотрудники компании фиксируют полученные показатели, делают все необходимые записи в базе и паспорте на счетчик, предоставляют всю необходимую документацию (договор, акты выполненных работ и ввода в эксплуатацию, копия аттестата от аккредитации и т.п.).






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4