Обучение яхтингу от школы «Мир ветров»

Услуги >> 22.11.2016
Обучение яхтингу от школы «Мир ветров»

Многие люди мечтают о том, чтобы научиться профессионально управлять яхтой. Международная школа яхтинга «Мир ветров» поможет осуществить эти грезы. Работа преподавательского состава сертифицирована International Yacht Training (IYT). Обучение проходит по всему миру уже более 20 лет. Наличие индивидуального подхода, гибкой системы курсов и применение собственных разработок позволяет школе яхтинга быть одной из наиболее эффективных во всем мире.

Особенности обучения управлению яхтами

Педагогический процесс постоянно модернизировался и оптимизировался, пока не была получена уникальная система изучения теоретических знаний и получения практических навыков, одобренная IYT. В результате, «Мир ветров» предоставляет различные программы обучения яхтингу – от семи до двадцати одного дня. С первых суток интенсивных курсов обучающиеся могут осуществлять самостоятельный выход в море. Тем не менее, весь процесс изучения яхтинга проходит под контролем квалифицированных тренеров, не позволяющих делать ошибки. В учебном походе все курсанты поочередно выполняют работу шкипера и изучают различные алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях.

В процессе изучения используется как литература IYT, так и собственные методические рекомендации, адаптированные для курсантов из стран СНГ.

    Обучение плаванию и регаты клуба проходят в следующих странах:
  • Черногория;
  • Кипр;
  • Турция;
  • Франция;
  • США.

После прохождения обучения все курсанты могут стать членами яхт-клуба «Мир ветров». Это позволит выходить в походы по Индийскому, Атлантическому и Тихому океану, Средиземному, Черному и Адриатическому морю и участвовать в регатах на льготных условиях. Отдельные заплывы осуществляются и в российских акваториях – в городах Санкт-Петербург, Москва и Сочи.

www.wowcharter.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4