Как достичь идеального веса

Услуги >> 14.01.2017
Как достичь идеального веса

Как же мучают себя женщины, решившие во что бы то ни стало похудеть! Изнуряют себя голодовками и мучительными физическими нагрузками, а затем страдают от истощения и бессонницы. Всё нужно делать с умом. Чтобы преобразиться, не нужно кардинально менять свой образ жизни. Ведь это стресс для организма. А любой стресс чреват неприятными последствиями. И порой чрезмерное голодание может привести к быстрому набору веса. Однако, если нужно быстро скинуть до 5 кг, то аналитики сайта farmamir.ru советуют пройти специальную недельную программу по похудению.

Как говорили великие греки: «Consuetude est altera nature!», что в переводе означает «Привычка есть вторая натура!». Следовательно, нужно постепенно избавляться от вредных привычек и привыкать к правильному образу жизни.

Начнём с вредных привычек. Курению – отбой, алкоголизму тоже.

Как бороться с бессонницей? Говорят, что кушать после 6 нельзя. Вот и мучаемся голодные, уснуть не можем. Салат из фруктов или плитка шоколада вреда не принесут, а вот спокойный сон точно обеспечат.

Не нужно голодать. Это самая большая ошибка многих женщин. Ведь организм, привыкший получать определённое количество пищи и вдруг не получивший этого начинает судорожно накапливать, на всякий случай, жиры. А они откладываются, в свою очередь, в известных нам местах. Вот и поголодали – набрали лишних 3 кг!

Многие отказываются от хлеба, желая похудеть. От сладкого пирожного или сдобной булочки отказаться нужно, а вот в хлебе содержится много полезных веществ, просто необходимых нашему организму. Поэтому отказываться от хлеба не стоит, можно лишь слегка уменьшить его количество.

А вот плитка шоколада, как мы уже сказали ранее, поможет справиться с плохим настроением. И тот, кто отказывает себе в этом маленьком удовольствии, тот ввергает себя в депрессию, лишаясь так называемого «гормона радости».

Самый главный враг стройной фигуры – перекусы в течение дня. Можно съесть плитку шоколада или 1-2 яблока. Но вот перекусывать между основными приёмами пищи пирожками или гамбургерами – верный путь к ожирению и нарушению обмена веществ.

А как жалко девушек, тратящих всё своё драгоценное время на подсчёт калорий в продуктах. Так же можно сойти за параноика!

Кушайте больше зелёных овощей, зелени, круп. Хлеб лучше печь из муки грубого помола. Перед завтраком, минут за 30, выпейте стакан чистой воды. Это поможет очистить организм от накопившихся за ночь токсинов и подготовить его к нормальному восприятию пищи.

Вместо любимых булочек и пирожных лучше съесть несколько сухофруктов.

Жирные сорта мяса замените за мясо птицы, постную говядину и рыбу. Вообще все морепродукты являются замечательными источниками белка. А белки – это незаменимый компонент клетки, которая несёт нам жизнь.

Старайтесь не наедаться «от пуза». Лучше сделать 5-минутный перерыв, и вы убедитесь, что уже сыты. А вот обжорство ещё никого ни к чему хорошему не приводило!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4