Учебный Центр Safe Road и его уникальное предложение

Услуги >> 06.04.2017
Учебный Центр Safe Road и его уникальное предложение

Учебный Центр Safe Road – это школа нового поколения для водителей. Это место одинаково полезно посетить как автомобилистам со стажем, так и новичкам, получившим водительские удостоверения совсем недавно. Здесь каждый водитель получит бесценную информацию, применение которой на реальных дорогах позволит снизить количество аварий.

Учебный Центр работает под девизом, что любая дорога может быть безопасной. Курсы защитное вождение, обучение на которых длится всего семь часов, доказали свою актуальность и высокую эффективность. За основу были взяты аналогичные курсы, популярные за границей, с небольшими коррективами под российские условия.

Водители, которым посчастливилось применить полученные знания в реальной жизни, уверяют, что курсы помогли по-другому взглянуть на автомобиль как средство передвижения.

Азы безопасного движения, преподаваемые в Центре Safe Road

Здесь вас не научат экстремальному вождению, зато вы получите много другой ценной информации. В ходе теоретической части Курсов Защитное Вождение вы узнаете о том, как формировать вокруг своей машины безопасную зону, как вовремя определять «лихачей» на дороге, тем самым избегая критических ситуаций, как правильно выбирать нужную скорость.

Не менее пристальное внимание уделяется и подготовке к длительному путешествию, ведь большое количество страшных катастроф происходит именно на трассах. Виной тому – усталость и неумение правильно распределять свои силы. И конечно, решающим фактором в любой сложной обстановке на дороге является умение водителя вовремя определить опасность и принять правильное решение. А для этого необходим не только опыт, но и крепкие нервы. Есть даже специальные приемы, которые не дадут растеряться. О них вы и узнаете после четырех часов теоретического занятия.

А когда преподаватель расскажет все секреты безопасного вождения, водителям предложат проверить в действии полученные знания. Практическая часть занятия длится три часа. Под руководством опытного инструктора проводится аттестация водителей, где водитель показывает, насколько хорошо он усвоил материал тренинга, чтобы потом в реальной жизни довести все приемы до автоматизма.

Курсы Защитное Вождение – это уникальная система, которая одинаково применима как на городских улицах, так и на скоростных магистралях. Если вы цените жизнь, если вам не безразлична безопасность ваших близких, если вы хотите, чтобы ваши пассажиры в дороге были уверены в вашем водительском мастерстве, то звоните в Учебный Центр Safe Road уже сегодня. И тогда завтра вы полностью измените свое отношение к дороге.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4