Ретаргетинг в сети: секрет эффективности бизнеса

Услуги >> 25.07.2017
Ретаргетинг в сети: секрет эффективности бизнеса

Современная предпринимательская деятельность в интернете не может быть успешной без использования наиболее передовых технологий продвижения. Ретаргетинг справедливо считается одним из самых эффективных продуктов таких технологий. Он позволяет бесконечно долго демонстрировать рекламу той аудитории, которая уже посещала ресурс, но не стала клиентом или покупателем. Это нормально. Ведь только от 2% до 5% пользователей совершают те или иные оплаты сразу. А если интернет-предприниматель желает вернуть 98% потенциальных клиентов. В этом ему как раз и поможет ресурс https://ADNOUS.ru/, который эффективно не даст пользователю забыть о продукте или услуге интернет-предпринимателя.

Современный и удобный сервис ретаргетинга


Имея желание использовать возможности современного ремаркетинга, необходимо выбрать качественный ресурс для последующего взаимодействия. Современный сервис ADNOUS безусловно относится именно к таким ресурсам. Его команда использует комплекс инновационных методов, которые максимально способствуют качественному продвижению. Компания задействовала ведущие рекламные площадки и социальные сети. За свою 6-тилетнюю историю они сумели стать лидерами постсоветского пространства в области ретаргетинга. Реклама заказчика появляется на 70% наиболее популярных сайтов Рунета. Это позволяет иметь превосходную отдачу от сервиса.

Реальные преимущества взаимодействия с ADNOUS


Пользователю сервиса после регистрации на ресурсе необходимо просто установить код и ожидать модерации своей рекламной кампании. После этого на всех многочисленных площадках сервиса появится объявление заказчика.

Пользователь сервиса получает следующие важные преимущества:
  • ретаргетинг позволяет значительно увеличить число клиентов, партнеров или покупателей;
  • в процессе рекламной кампании пользователь всегда может рассчитывать на поддержку специалистов сервиса, включая настройки и эффективное редактирование;
  • вместе с этим, пользователь сервиса получает бесплатные рекламные баннеры.
Здесь нет выходных и перерывов. Продвижение осуществляется круглосуточно и максимально эффективно!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4