Компания МТС объявила о запуске таксомоторного сервиса

Услуги >> 28.10.2017
Компания МТС объявила о запуске таксомоторного сервиса

Разработчики телекоммуникационной компании МТС запустили мобильное приложение для заказа такси — пишут журналисты Content-review. Оно уже доступно для скачивания обладателям iOS- и Android-смартфонов в интернет-магазинах App Store и Google Play. Стоит отметить, что новый таксомоторный сервис доступен лишь пользователям из Москвы и Северной столицы РФ. С помощью мобильного приложения «МТС Такси» можно оплачивать совершенные поездки посредством бонусных баллов МТС или платежных карт.

Для регистрации в новом транспортном онлайн-сервисе необходимо ввести свой телефонный номер. В момент регистрации клиент уведомляется о том, что воспользоваться приложением могут исключительно абоненты МТС. Партнером телекоммуникационной компании по новому проекту является онлайн-сервис «Ситимобила», связаться с сотрудниками которого можно с помощью вкладки «Служба поддержки».

В пресс-службе мобильного оператора акцентировали внимание на том, что клиентам «МТС Такси» поездка может обойтись всего в один рубль. Оставшаяся стоимость будет оплачена бонусными баллами, предоставляемыми абонентам МТС в рамках программы лояльности «МТС Бонус». Правда, сразу стоит оговориться, что использовать бонусы для оплаты поездки можно лишь один раз в месяц. При этом ее стоимость не должна превышать 5 000 рублей. Каждые 10 бонусных баллов эквиваленты 1 российскому рублю.

Напомним, что в 2015 году телекоммуникационная компания МТС представила фирменный мессенджер MTS Connect, а в прошлом году — аналог дейтингового сервиса Tinder. В начале текущего года компания пообещала запустить в партнерстве с сетью клиник «Медси» медицинский сервис для получения удаленных консультаций у докторов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4