«Почта России» заключила с eBay соглашение о сотрудничестве

Услуги >> 14.10.2018
«Почта России» заключила с eBay соглашение о сотрудничестве

Компания eBay договорилась с «Почтой России» о сотрудничестве. Партнеры планируют совместно развивать розничный экспорт из Российской Федерации. Российским продавцам впервые будет предоставлена возможность оформления документов и оплаты международных отправлений в удаленном режиме. Система otpravka.pochta.ru будет интегрирована в кабинет продавца на eBay. Стоимость доставки будет рассчитываться системой в автоматическом режиме. Покупателями из 192 государств мира будет доступна возможность отслеживания собственных заказов с помощью трек-номера.
 
По словам замглавы «Почты России» С. Малышева, руководство почтового оператора полагает, что по итогам текущего года объемы почтового экспорта заметно возрастут. Малышев выразил убеждение в том, что партнерство «Почты России» с eBay сможет стать эффективным инструментом, который позволит российским предпринимателями развивать международные каналы продаж.
 
Стоит отметить, что eBay стала первой торговой платформой, которой удалось договориться с федеральным почтовым оператором об упрощении экспортных почтовых отправлений. По словам генерального директора eBay в РФ И. Кретова, благодаря сотрудничеству с «Почтой России» 25 тыс. работающих на платформе российских продавцов смогут оперативно отправлять заказанные покупателями товары по всей планете.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4