«МегаФон» представил бизнес-сервис, позволяющий отслеживать грузы

Услуги >> 28.12.2018
«МегаФон» представил бизнес-сервис, позволяющий отслеживать грузы

«МегаФон» представил бизнес-сервис «Контроль грузов». Он позволяет предпринимателям отслеживать перемещение грузов по стране посредством специальных трекеров, использующих для позиционирования системы LBS, GPS и ГЛОНАСС. Вниманию коммерческих структур предлагаются трекеры, не требующие подзарядки. Их можно использовать для определения конкретного местоположения ожидаемого или отправленного груза. Кроме этого, «МегаФон» предлагает более сложные устройства, способные фиксировать температуру хранения, падения груза и прочие параметры грузоперевозки.

Собираемые с помощью трекеров данные будут передаваться в личный кабинет. Зайдя в него с компьютера или мобильного устройства, можно узнать местонахождение груза, данные о его повреждении или вскрытии и т. д. Стоимость отслеживания одного груза установлена на уровне 13 руб. в сутки. Она включает в себя техническую поддержку, доступ к личному кабинету и интернет-трафик.

Вниманию клиентов предлагается три разновидности трекеров, разнящихся между собой продолжительностью работы, функциональностью и т. д. Стоимость трекеров варьируется в пределах 4,9-5,2 тыс. рублей. Компания может дать рекомендацию клиенту по выбору и монтажу устройств.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4