Особенности светодиодных уличных светильников

Тендеры >> 30.11.2020
Особенности светодиодных уличных светильников

Восковые свечи, лучины, животный жир и тому подобные осветительные приборы остались в далеком прошлом. На смену этому пришли новые технологии. Теперь свет появляется по одному только щелчку, при этом удается сэкономить максимум денежных средств.

Преимущества светодиодных светильников для улицы


В городах, городках, да и даже небольших поселках улицы давно освещаются. В последнее время уличное освещение стало выполняться с помощью светодиодных светильников. Изделия от АпексЭнерго обладают рядом преимуществ, среди которых:
  1. Долговечность. При правильной эксплуатации приборы служат до 30 лет и не нуждаются в замене. По сути, за сто лет придется поменять всего 3 светильника.
  2. Выдержка низких и высоких температур. Изделия не боятся холода и жары, работают от -50 до +50.
  3. Экономичность. Пожалуй, самое главное преимущество. Именно потому, что лампы потребляют минимум энергии, они являются такими популярными.
  4. Ударостойкость. Светильники остаются в рабочем состоянии после падения с большой высоты.
  5. Нет мерцания, работа полностью бесшумная. При длительной работе приборы почти не нагреваются.
  6. Экологичность. Материалы, используемые для изготовления светодиодов, безопасны. После выхода из строя они не нуждаются в специальной утилизации, не загрязняют воздух.
Нельзя не отметить то, что светодиодные светильники от АпексЭнерго пожаробезопасны и взрывобезопасны. Внутри нет колбы, газового наполнителя. Кристалл, от которого исходит свет, изолирован.

Разновидности


Светодиодные светильники, предназначенные для улицы, классифицируются по разным параметрам. Они могут быть архитектурными, осветительными, ландшафтными. Разделяют их и по задачам выполнения:
  • фонари позволяют получить свет рассеянный;
  • прожекторы позволяют осветить большую территорию;
  • дюралайт – это прозрачная трубка со светодиодами внутри.
Современные светильники оснащены датчиками движения, шума, освещенности. Освещение будет включаться тогда, когда в нем нуждаются.

Какой бы не был выбран в АпексЭнерго светодиодный светильник для улицы, затраты будут оправданы. Мощное изделие заменит собой несколько фонарей, не придется беспокоиться о дополнительном освещении. Каждый раз, получая квитанции на оплату счетов, владельцы приборов будут приятно удивлены, ведь сумма будет значительно ниже, чем если бы использовались обычные лампы и фонари.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4