Где можно напечатать наклейки?

Тендеры >> 23.03.2021
Где можно напечатать наклейки?

Студия ЭКСПРЕСС ПРИНТ — одна из самых востребованных типографий, которая занимается изготовлением наклеек под заказ. Благодаря современному печатному оборудованию и послепечатному студия выполняет печать стикеров и наклеек высокого качества. Ознакомиться с полным комплексом предоставляемых услуг по изготовлению полиграфической продукции можно на сайте компании https://print-xp.ru/pechat-nakleek. При желании можно заказать наклейку любого стиля и дизайна, с логотипом и без, то есть все, что пожелает душа. Принт-центр удовлетворит запросы даже самого требовательного клиента.

Что нужно знать при выборе наклейки?


Наклейка — это не только украшение. Данное изделие можно использовать в качестве рекламной площадки, которая будет выполнять информационную функцию, или использовать как дополнительную защиту. В зависимости от ее применения, производитель https://print-xp.ru/ подбирает материал бумаги.

Формы наклеек:
  1. Стандартная форма. Это может быть как квадратное, так и прямоугольное изделия любого формата.
  2. Круглые наклейки — самые популярные, так как они больше всего пользуются спросом.
  3. Фигурное изделие нестандартной асимметрии, при этом форма может быть в виде любого персонажа или животного.
По материалу изготовления различают:
  • самоклеящаяся бумага;
  • ПВХ.
Самоклеящаяся пленка — это универсальный материал. Такая пленка имеет высокую износостойкость и хорошую водонепроницаемость, а также длительный срок эксплуатации. Но самое главное ее преимущество — низкая стоимость. Поэтому лучше всего отдавать предпочтение самоклеящейся бумаге. Ведь это самый идеальный вариант для производства различных значков, талонов и других мелких изделий. Что касается пленки из ПВХ, то она больше всего подходит для изготовления плотных печатных материалов, для которых характерна повышенная прочность.

Широкая цветовая гамма позволяет подобрать любой оттенок. А благодаря высокотехнологичному процессу напечатать наклейки можно в любом количестве и любой сложности.

Чтобы сделать заказ, нужно оформить запрос на сайте https://print-xp.ru/services/cifrovaya-pechat. В самое ближайшее время менеджер свяжется с покупателем, чтобы уточнить все детали заказа: материал, дизайн и так далее. Если у покупателя возникли трудности с выбором, то менеджер проконсультирует его по всем вопросам и предложит ему самый подходящий вариант по низкой цене.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4