Бывший дом приемов «ЛогоВАЗа» выставили на торги

Тендеры >> 22.01.2023
Бывший дом приемов «ЛогоВАЗа» выставили на торги

В Москве за 550 млн рублей продается особняк недалеко от станции метро «Павелецкая». У здания богатая история, до революции оно принадлежало частным владельцам, во времена СССР здесь размещался дом политпросвещения райкома КПСС. В начале 1990-х годов АО «ЛогоВАЗ», занимавшееся продажей автомобилей, устроило в особняке дом приемов. Впоследствии здесь работали художественная галерея «Триумф» и ресторан «Революция». Сейчас в особняке находится бизнес-центр, офисные площади сдаются за 25 000 рублей за кв м в год.

Объявление о продаже здания размещено на «Авито» и других сайтах объявлений. В числе преимуществ особняка указаны: внутренний дворик, парковка на 20 мест, выезд на Садовое кольцо, богатая внутренняя отделка и входная группа с колоннами и мраморной лестницей. Совокупная площадь здания составляет 2000 кв м. В нем сделан ремонт, модернизирована вентиляция, на окнах, выходящих на улицу, установлены пуленепробиваемые стекла.

Сейчас в Москве продается более тысячи различных зданий и особняков. Около 35% объектов стоят свыше 1,5 млрд рублей. Только внутри Садового кольца на продажу выставлено более сотни зданий. Они могут долго экспонироваться, поэтому владельцы параллельно сдают их в аренду. Объект с богатой историей, такой, как бывший дом приемов «ЛогоВАЗа», может использоваться для организации различных мероприятий, выставок или показов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4