Какими характерными особенностями обладает поселок Жуковка 21

Тендеры >> 21.05.2023
Какими характерными особенностями обладает поселок Жуковка 21

Качество жизни зависит от ряда факторов, а место проживания – один из них. Для тех людей, которые отдают предпочтение размеренной, комфортной и уютной жизни, был построен поселок Жуковка 21, находящийся на небольшом расстоянии от столицы.

Инфраструктурные и архитектурные особенности

Поселок Жуковка 21 занимает около 50 га и состоит из 51 дома. У каждого собственника коттеджа в распоряжении обширная территория. Это позволяет с комфортом:

  • отдохнуть;
  • провести время с друзьями либо со знакомыми;
  • заняться йогой, спортом и не только.

Чтобы создать качественную внутреннюю и внешнюю отделку, привлекались квалифицированные архитекторы, дизайнеры и другие специалисты. Еще одна отличительная особенность – это наличие PRIDE Wellness CLUB. Посещая клуб, можно поиграть в теннис, а также заниматься определенными видами водного спорта. Кроме того, без проблем можно добираться до школы либо на работу.

Особенности инженерных коммуникаций

Немало внимания профессионалы уделяли созданию и обустройству инженерных сетей. Для изготовления коммуникаций применялись только качественные и протестированные виды сырья, которые рекомендованы мировыми компаниями-изготовителями. Благодаря тому, что установкой инженерных коммуникаций занимались профессионалы, проблем с подачей воды, газа, а также электрической энергии не будет. Интернет есть в каждом доме. Что касается телефонной линии, то ее можно подвести при необходимости.

Высокий уровень безопасности

Для того чтобы создать для проживающих максимально комфортные и безопасные условия, систему защиты разрабатывали специалисты, разбирающиеся во всех тонкостях. Благодаря тому, что использованы инновационные и новые технологии, вероятность проникновения посторонних лиц на территорию исключена. Поселок Жукова 21 оснащен качественной системой видеонаблюдения. На территории постоянно есть охрана, которая периодически выполняет обход территории. Это снижает вероятность проникновения на территорию посторонних лиц. Охранников принимают на работу только при условии, что они соответствуют определенным требованиям.

Поселок Жукова 21 – это уникальное место, где комфортно будет не только пожилым людям, но и семейным парам, а также одиноким. Здесь не только тишина и красивая природа, но и высокий уровень безопасности. При этом стоимость домов не очень высокая.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4