RU VDS - качественнные виртуальные серверы

Тендеры >> 11.07.2017
RU VDS - качественнные виртуальные серверы

Выбор сервера - один из важнейших шагов, который предстоит пройти практически любому владельцу сайтов. Поэтому отдавать предпочтение при этом следует только тем компаниям, которые имеют в этой сфере достаточный уровень репутации. Сделать это непросто, но вполне реально. Так, россияне могут воспользоваться для этого услугами RU VDS.

Ключевой особенностью данной компании является использование высокотехнологического и отказоустойчивого оборудования. Благодаря этому она может оказывать услуги на недоступном для других фирм уровне. Только здесь вам удастся арендовать vps server, на котором ваши файлы будут размещаться на SSD-дисках. Это гарантирует практически мгновенное чтение всей необходимой информации, а также обеспечит высокую скорость доступа для ваших пользователей. Посетители забудут о "тормозах" и "лагах", которые являются обыденностью для порталов, размещенных на серверах других компаний.

Кроме того, RU VDS может предложить всем своим клиентам возможность использования специализированных антивирусных систем. Поэтому к вашему серверу vps не сможет получить доступ ни одно зловредное ПО. Кроме того, здесь реализована действительно эффективная защита от DDOS-атак, что позволит вам избежать каких-либо проблем с доступом к порталу даже в том случае, если на него будет направлена очень мощная атака.

Немаловажным фактором для пользователей должно стать и то, что компания предлагает своим клиентам полностью лицензионный набор ПО. Это позволит избежать вам проблем как с законом, так и с получением доступа к разнообразным функциям, которые недоступны тем, кто использует, например, пиратскую ОС. Также нельзя не отметить и тот факт, что при желании вы сможете использовать vds совершенно бесплатно. Конечно, это возможно только ограниченный период времени - в течение тестового режима. Воспользовавшись им, вы сможете оценить все возможности, предлагаемые RU VDS.

Весь процесс работы с сервисом автоматизирован. Вы сможете получить готовый к использованию сервер буквально в два клика. А если у вас возникнут какие-то трудности, вы сможете решить их обращением в техническую поддержку. Она функционирует круглосуточно, поэтому вы оперативно получите интересующие вас ответы. Кроме того, вы будете довольны и низкими ценами. Получить консультацию вы всегда сможете, просто позвонив по телефонному номеру 8-800-77-59-742.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4