Как выбрать комод для комнаты

Торговля >> 12.03.2016
Как выбрать комод для комнаты

Комод является востребованным предметом в интерьере. Он не только украшает комнату, но и позволяет обеспечить место для хранения вещей. Встречаются разные модели по дизайну и функционалу.

Если вы решили приобрести комод, вам для начала нужно определиться с материалом его изготовления. Комоды делают из МДФ и ДСП. Первый является более предпочтительным, потому что в нем не содержится большое количество вредных веществ. В МДФ используются лишь синтетические клеи, которые являются совершенно безвредными. Комоды по более высокой цене могут изготавливаться из натурального дерева. Такая мебель может оформляться ручной резьбой. В ней могут использоваться стильные металлические или фарфоровые ручки.

Стильно - не значит дорого. Вы можете приобрести недорогие комоды, которые будут выглядеть не менее привлекательно. После того, как вы определились с материалом, необходимо будет обратить внимание на технические характеристики комода. Приобретать стоит тот комод, у которого будут свободно открываться и закрываться ящички, так что важно замерить и пространство в комнате, на котором вы планируете разместить комод. Наиболее распространенной моделью является модель с четырьмя ящиками.

При помощи комода вы сможете изменить визуальное восприятие интерьера. Например, узкий комод сделает комнату более вертикальной. Широкий комод создаст впечатление основательности. В комод можно не только складывать вещи. Его можно применять и в других целях, например, на нем прекрасно разместится телевизор. Комод должен вписываться в помещение не только по форме, но еще и по стилю. Расположить на комоде можно все, что угодно. И рамки с фото, и цветы.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4