Где покупать в сети?

Торговля >> 25.05.2016
Где покупать в сети?

Часто приходится слышать что-то в духе «заказал себе телефон на сайте (имя)», «на (имя_сайта) шикарный ассортимент», или «(имя сайта) – единственный официальный представитель такого-то бренда»? Наверняка каждый день, только вот старые советские привычки вынуждают нас покупать товары в магазинах по зверским ценам. При этом гарантийные обязательства столь туманны, что от них нередко отказываются, дабы хоть немного уменьшить количество нулей в чеке. Не проще купить ЭТО в интернете? Вот только какой именно ресурс выбрать для безопасного шопинга?

Реклама – двигатель торговли


Первый этап – поиск безопасного интернет-магазина. Сейчас это сделать не сложно, поскольку реклама – вещь дорогая, а так называемый «полуподвальный магазинчик», которому и на хостинг с трудом хватает, просто не в состоянии раскручивать себя подобным образом.

Второй вариант – друзья, знакомые и ваш непосредственный круг общения. Да, можно использовать в качестве торговой площадки огромные розничные сети, однако стоимость на них будет выше, а все из-за тех же рекламных затрат. Или же откроете для себя второй эшелон. Здесь и ценник пониже, и поддержка более отзывчивая, да и товара не намного меньше и все популярные позиции как на ладони.

Универсальный банк данных


Самый простой, надежный и тривиальный способ узнать «честных игроков» - открыть прайс-агрегатор вроде http://technoportal.ru/, где собраны наиболее заманчивые, выгодные и "вкусные" предложения от нескольких торговых сетей. Выберите определенный товар, чтобы увидеть перечень предложений, цен и отзывов о нем, на основании которых у вас сложится наиболее верное предложение о торговой сети и отношении к клиентам в частности.

Представьте, что вы открыли ресурс, где уже до вас постарались и нашли исчерпывающую информацию про ваш любимый телефон, автомобиль, холодильник, плеер и т.д. Все лежит по полочкам, имеется несколько обзоров и описанием недостатков и достоинств, собраны практически все отзывы по рунету и за его пределами. Длительные часы поисков в прошлом.

Итоги


Как видите, если подумать, то можно отыскать множество «железобетонных» аргументов в пользу того, что покупки в сети безопасны. Другое ело – найти достойную площадку, но и это не проблема, если вы пользуетесь прайс-агрегаторами вроде ТехноПортал и Яндекс.Маркет. Всегда свежие актуальные цены, лучшие предложения и только проверенные продавцы. Покупайте с комфортом.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4