В «OBI» пообещали доставить покупки клиентам сгоревшего гипермаркета

Торговля >> 10.12.2022
В «OBI» пообещали доставить покупки клиентам сгоревшего гипермаркета

Товарный запас полностью уничтоженного огнем магазина в Химках был застрахован, поэтому все купившие товары клиенты при наличии чека могут обратиться в любой гипермаркет сети. Несмотря на пожар, компания ведет выплаты в пользу партнеров и поставщиков в штатном режиме. «OBI» также пообещала организовать доставку товаров тем, кто не успел забрать их из сгоревшего магазина. Сотрудники компании уже связываются со всеми оформившими доставку из Химок. Остальные магазины «OBI» продолжают работу в стандартном режиме.

Пожар в гипермаркете распространился на всю площадь здания. Остальная часть ТРЦ «Мега Химки» огнем затронута не была. Во время пожара в здании прогремели несколько взрывов. По данным СМИ, возгорание могло случиться в результате сварочных работ, которые проводились сторонним подрядчиком.

Сгоревший магазин был застрахован в СПАО «Ингосстрах». Величина ущерба еще уточняется. По словам представителя Всероссийского союза страховщиков, размер выплат может быть оценен в 20-30 млрд рублей, если учитывать поврежденные автомобили и ущерб причиненный всему комплексу зданий.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4