«СберМаркет» занялся доставкой DIY-товаров

Услуги >> 13.12.2021
«СберМаркет» занялся доставкой DIY-товаров

Курьеры «СберМаркета» начали доставлять товары из DIY-гипермаркета OBI. До недавнего времени с сервисами доставки продавец товаров для ремонта никогда не работал. Сотрудничество со «СберМаркетом» стало для него первым подобным опытом.

Из сообщения «СберМаркета» следует, что клиенты сервиса могут заказать курьерскую доставку любых товаров, которые требуются для подготовки к предстоящим новогодним праздникам. В DIY-гипермаркете OBI есть специальная новогодняя коллекция товаров. Она включает в себя искусственные ели, краски, текстиль, новогодние украшения, товары для сада и т. п. Получить заказанные в DIY-гипермаркете товары клиенты смогут в день размещения заказа. Они будут доставлены курьерами в течение двух часов.

DIY-ритейлер OBI представлен на российском рынке строительных материалов с 2003 года. Он стал первым иностранным продавцом DIY-товаров, который начал работать в нашей стране. На текущий момент в управлении компании пребывает 27 гипермаркетов. Помимо Москвы, они работают в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и других городах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4