Маленькие бумажные пакеты с логотипом

Торговля >> 13.05.2023
Маленькие бумажные пакеты с логотипом

Пакеты – это эффективный рекламный ход, который будет служить на благо вашей компании долгие годы. Если правильно подобрать вид и качество бумажных пакетов с логотипом под вашу целевую аудиторию, то можно привлечь огромное количество покупателей. Это маленькое изделие подойдет для упаковки небольших товаров и сувениров клиентам. На сайте paketprom.ru вы можете ознакомиться с огромным разнообразием материалов, из которых можно изготовить маленькие бумажные пакеты с логотипом.

Виды бумажных пакетов

Компания «Пакетпром» использует все существующие на данный момент материалы для бумажных пакетов. У нас можно заказать как простой логотип, так и полномасштабное изображение вашей компании или предоставляемых ею услуг. Вот какие пакеты можно выбрать:

  • С ламинацией. Преимущество таких пакетов в высокой прочности и презентабельном виде. Ламинация может быть выполнена в трех вариантах: глянцевая, матовая, sosttouch. Полноцветное изображение под защитным покрытием будет выглядеть четко и ярко.
  • Дизайнерская бумага. Такой материал подойдет для изготовления пакетов по особым случаям. Ограничений по выбору почти нет. При маленьких тиражах мы используем шелкографию или тиснение для нанесения логотипа, а при больших – офсетную печать.
  • Крафт-пакеты. Пакеты часто используются для доставки весомых товаров или продуктов. Экологически чистый материал порадует борцов за чистоту окружающей среды. Материал имеет высокую прочность, а печать логотипа выполняется с помощью шелкографии.

Маленькие бумажные пакеты на заказ значительно поднимут репутацию вашей компании в глазах потенциальных клиентов. Их можно использовать в качестве бонуса к дорогой покупке или при общественных акциях.

Преимущества изготовления в компании «Пакетпром»

Наши специалисты могут изготовить бумажные пакеты по размерам клиента. Кроме самой работы мы можем помочь выбрать или доработать макет логотипа и посоветовать, где его лучше расположить. Если вы выберете сотрудничество с нами, то получите следующие преимущества:

  • Цена. Чем больше заказ, тем меньше цена за один пакет. Компания владеет собственным оборудованием, поэтому цены разумные.
  • Качество. Мы изготавливаем пакеты из высокопрочных качественных материалов. В качестве ручек мы используем веревки с узелками, так как они зарекомендовали себя как самые прочные. Наши сотрудники обладают навыками работы со всеми видами типографического оборудования и печати, в том числе и с офсетной.
  • Выбор. Мы предоставляем клиентам огромный выбор дизайнов, ламинаций и цветов маленьких бумажных пакетов. Мы поможем скорректировать параметры товара на любом этапе производства.

Тысячи довольных клиентов уже успешно используют наши маленькие пакеты для привлечения потенциальных покупателей. Аккуратный миниатюрный логотип идеально украшает боковую или переднюю поверхность пакета, напоминая о фирме, в которой человек получил это изделие.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4