Как выглядит идеальная пара зимней обуви?

Торговля >> 03.10.2016
Как выглядит идеальная пара зимней обуви?

Зимняя непогода не повод облачаться в унылую одежду и несуразную обувь в ожидании лучших времен. Сегодня модники и модницы всего мира отдают предпочтение стильным городским образам и необычным валенкам – Угги. Чем же так уникальны сапожки Ugg Australia?

Оригинальные валенки изготавливаются из 100% овчины нежнейшей выделки, которая известна своими термоизоляционными свойствами. Благодаря способности пропускать воздух, впитывать и выводить лишнюю влагу – ноги остаются теплыми и сухими при любой погоде (сильных морозах или плюсовой температуре). Валенки дополняются эластичной каучуковой подошвой, которая обладает отличной амортизацией, а главное – не скользит. Последний факт особенно важен в условиях русских зим, ведь даже в гололед вы будете чувствовать себя уверенно на дороге или за городом.

Угги снабжаются уникальной двухслойной стелькой, усиленной пяткой, которая позволяет сохранить форму сапожек даже после длительной носки, двойными внешними швами. Ну и самое главное – разнообразные модели сапожек настолько прекрасны, что каждая модница сможет купить дешево угги для повседневной носки или выхода в свет – это и классические угги, и модели из лимитированных дизайнерских коллекций, например, с лисьим мехом, Джимми Чу, I DO и другие.

Правильный уход за угги – залог долгой эксплуатации

Оригинальные угги при правильном уходе будут согревать ваши ножки не один сезон. Для защиты нежной поверхности сапожек производитель разработал целую серию защитных средств с водо- и грязеотталкивающим эффектом. Все что от вас потребуется – после чистки угги щеточкой для замши, нанести специальное средство. Важный момент – если ваши сапоги все же промокли, то не рекомендуется сушить их феном или вблизи отопительных приборов. Лучший вариант – оставить до полного высыхания в естественных условиях, после чего приподнять ворс щеткой.

Оригинал или дешевый аналог?

Однако исключительными характеристиками и свойствами обладают только оригинальные австралийские валенки, которые реализует официальный интернет-магазин Ugg Australia. В виду огромной популярности сапожек, многие производители предлагают более дешевые аналоги, которые уже после нескольких носок теряют первоначальную привлекательность.

Оригинальные Ugg Australia

Как отличить оригинал от подделки?

  • Настоящие угги изготавливаются из однослойной овчины, с густым и мягким мехом внутри. В подделках используется искусственный мех, который пришивается к внешнему замшевому слою, и, если слегка потянуть материал в разные стороны – он расслаивается.
  • Ознакомьтесь с модельным рядом и цветовой гаммой оригинальных сапожек на официальном сайте. Как правило, производитель выпускает определенное количество новинок и, если вам предлагают дешево модели, которых нет в каталоге бренда – это подделка.
  • Подошва в оригинальных валенках толщиной примерно 13 мм и чрезвычайно эластичная, снабжена специальным, запатентованным рисунком. В аналогах оригинальных угги – подошва более тонкая и более твердая.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4