Как правильно выбрать женские сапоги

Услуги >> 23.11.2018
Как правильно выбрать женские сапоги

Стильная, модная, удобная обувь с высоким голенищем не только стройнит ноги, но и обеспечивает комфорт, практичность, функциональность, что особенно важно осенью и зимой. Женские сапоги неизменно остаются на верхних позициях рейтингов популярности, в тренде на подиумах модных показов. Обладательницы изделий сразу становятся выше, моложе, инстинктивно выравнивают осанку.

Женские сапожки: ассортимент выбора велик

Разнообразие предложений производителей в отношении материалов, стоимости, декора, цвета, стиля приводит в растерянность. Однако при выборе обуви стоит пользоваться несколькими проверенными критериями. Сапожки должны быть:

  • зимние – устойчивыми, теплыми, безопасными, с не скользящей подошвой;
  • осенне-весенние – непроницаемыми для ветра, осадков;
  • летние – проветриваемыми, свободными.

Высота и форма каблука также имеет значение. Зимой лучше опираться на рифленый низкий каблучок или танкетку, а не на шпильку либо высокий каблук. Последние хороши, когда нога опирается на не покрытую льдом или снегом поверхность.

Особые требования дамы обоснованно предъявляют к обуви для зимнего сезона. Толщина подошвы должна быть более 5 мм, иначе даже натуральный мех внутри не спасет ножки от замерзания. Хороший выбор материала для нее – надежные современные эластомеры и термоэластопласты, которые не твердеют на морозе, обеспечивают необходимое сопротивление скольжению в зимнюю пору.

Как правильно выбрать женские сапоги

Производители предлагают три основных варианта крепления подошвы к верхней части обуви:

  • прошивка;
  • приклеивание;
  • соединение литьем.

Последний – наиболее надежный и долговечный вариант. Прошивка даже синтетической нитью не гарантирует потерю герметичности под воздействием химических реагентов, которыми посыпают тротуары и дороги, перепадов температуры.

Наиболее практичная и обеспечивающая комфортный теплообмен – натуральная кожа. Она дольше прослужит, сохранит исходный внешний вид на протяжении нескольких сезонов.

Где купить качественную модель по низкой цене

Онлайн-магазин предлагает большой выбор обуви для женщин последних коллекций популярных брендов BRIGGS и Thomas Munz. Использование фильтров сайта https://thomas-muenz.ru/catalog/women/shoes/wellingtons/ поможет осуществить выбор желаемой одной или нескольких пар сапог. Оплата принимается любыми удобными покупателю способами. Доставка товаров выполняется в пределах столицы и по России.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4