Выбор обручальных колец

Торговля >> 16.01.2017
Выбор обручальных колец

Важным этапом при подготовке к свадьбе является выбор обручальных колец. И дело здесь не только в значительной цене этих свадебных аксессуаров, а и в глубоком духовном смысле. Чтобы не ошибиться в выборе, следует соблюдать ряд правил:

  • После предварительного изучения ювелирных магазинов через интернет, где можно предварительно подобрать некоторые варианты, необходимо прийти в ювелирный салон жениху и невесте вместе.
  • При выборе кольца, необходимо помнить о том, что носить его вам придется не только на свадьбе, но и долгие годы после нее. И оно не должно выделяться своим необычным стилем на фоне обычной одежды. Различные выступающие грани смотрятся эффектно, но в повседневной жизни могут цепляться за одежду и другие вещи.
  • Материал, из которого сделано кольцо, не менее важен. Например, кольца из-за золота 585 пробы практически не изменяются даже через много лет, сохраняя цвет и не накапливая царапин, золото же 750 пробу хоть и смотрится более эффектно, но со временем тускнеет, его легко помять и поцарапать.
  • Еще одной немаловажной деталью является примерка кольца. В утреннее и вечернее время пальцы набухают, температура в помещении также оказывает влияние. Наилучшим временем для примерки кольца является день. Примерять десятки колец в течении часа также не рекомендуется, так как из-за трения к пальцу приливает кровь и он набухает.
  • Ни в коем случае не приобретайте кольца и другие ювелирные украшения с рук или на рынке, так как в этом случае вы рискуете нарваться на подделку. Ювелирные украшения, как и другие дорогие вещи, стоит покупать только в специализированном магазине.
На рынке представлен огромный выбор обручальных колец. На чем же остановиться? Согласно статистике, наибольшей популярностью до сих пор пользуются классические парные обручальные кольца. И на это есть ряд причин.

Во-первых, оно прекрасно смотрится с любым стилем одежды и аксессуарами, является наиболее традиционным. Во-вторых, из-за своей нейтральной формы, оно может одинаково хорошо подходит людям любой комплекции. Ну и в-третьих, благодаря своей простоте оно имеет приемлемую цену и вам не приходится переплачивать за различные оригинальные дизайнерские решения.

Материал обручальных колец может быть самым разнообразным. Наиболее широко используется серебро, белое и желтое золото, платина, а также сплавы этих металлов. Большинство моделей колец инкрустированы различными драгоценными камнями, которые не только красиво смотрятся, но и имеют определенное значение.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4