Золотое кольцо в форме короны

Услуги >> 24.06.2016
Золотое кольцо в форме короны

Корона – это не просто ювелирное украшение, а олицетворении власти и величия. Данный элемент традиционно изготавливался из самого дорогого металла – золота и украшался изысканными драгоценными камнями. В старину это украшение могли позволить себе носить исключительно монаршие особы. Однако времена изменились, и сегодня украшения в виде короны может одеть каждый человек.

Золотое кольцо в форме короны в интернет-магазине Gold24

Так, великолепные золотые кольца, сделанные в виде короны, в настоящий момент предлагают множество ювелирных компаний. Одна из них - Gold24, в интернет- магазине которой можно приобрести в режиме онлайн изысканные украшения из драгоценных металлов, в том числе и кольца.

На выбор посетителей интернет-магазина, который расположен по адресу https://gold24.ru/products/kol-ca/tematika-korona , представлено несколько моделей золотых колец, изготовленных в форме короны. В частности, покупатели могут выбрать украшение, которое изготовлено из золота 585 пробы красного или желтого цвета. Кольца украшены россыпью кубиков циркония, которые придают кольцам благородный блеск и изысканный вид. Стоимость колец колеблется от 3 до 10 тысяч рублей. Каждая модель представлена в разных размерах, поэтому подобрать подходящее золотое кольцо в форме короны сможет каждая покупательница.

Если какое-либо из колец заинтересует посетителя сайта интернет-магазина, он может перейти на его персональную страницу, где приведены фотографии ювелирного украшения, а также его характеристики, такие как масса изделия, количество камней, компания производитель, страна происхождения и прочие. Кроме того, на странице имеется специальная опция, воспользовавшись которой можно узнать размер кольца. Для этого в специальной графе нужно указать длину окружности пальца, и специальный калькулятор рассчитает соответствующий размер.

Для того чтобы приобрести кольцо, следует нажать на клавишу «Купить» и ювелирное украшение будет автоматически перемещено в виртуальную корзину. После этого покупателю следует выбрать размер кольца, а позже можно приступать к оформлению заказа.

Отдельно стоит подчеркнуть, что для жителей России доставка ювелирных изделий, приобретенных в интернет-магазине Gold24, является бесплатной. Кольца и другие изделия из золота также могут быть доставлены покупателям в Казахстан и Республику Беларусь.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4