Олимп-трейд - заработок на бирже

Торговля >> 10.02.2017
Олимп-трейд - заработок на бирже

Февраль в это году выдался холодным. Сижу я, пью кофе, листаю сайты, и вот, в поисках нового, наткнулся на сайт олимп-трейд. Безусловно, я заинтересовался, поэтому перешел по ссылке.

На первой странице нас встречает очень привлекательная картинка - инструкция начинающему биржевику. Я читал на форуме, что это - сайт разводил, но сейчас мы все проверим.

Внизу сайта находятся значки социальных сетей (Ютуб, Вконтакте, Одноклассники, твиттер, facebook). Кликаю на youtube, перехожу на канал, 11 видео, но просмотров не очень много, ничего страшного, только начали развиваться. Кликаю на ссылку Вк, перехожу в группу где 6000 подписчиков, что уже не так уж и плохо.

Далее прохожу регистрацию по номеру телефона. И сразу открываю реальный счет на olymptrade, так как игра в фантике не дает адреналина. Перехожу на торговую платформу, делаю первый вклад. Сумма сделки от 20-ти до 10000 рублей, а прибыль достигает 80 процентов. Пока мы рассматривали управление сайтом, сделка завершилась, и мы оказались в прибыли на 63 рубля. Теперь я могу точно сказать, что этот сайт - не обман.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4