Средства Раптор: скорая помощь от назойливых насекомых

Торговля >> 13.05.2017
Средства Раптор: скорая помощь от назойливых насекомых

Чтобы комары, мухи и прочие насекомые не досаждали своей назойливостью, стоит использовать действенные средства компании Раптор.

Преимущества Раптора


От мух, комаров, моли, тараканов - с этими средствами защиты можно ознакомиться на официальном сайте компании Раптор http://www.raptor.ru/. И здесь стоит отметить, что продукция компании является лидером среди своего сегмента в России, ведь ее отличают:
  • простота применения;
  • безопасность;
  • универсальность.
Так, приборы, работающие от обычной электрической розетки, используются внутри помещений. А устройства, функционирующие от батареек применимы как природе, так и в закрытом пространстве.

Разновидности Раптора


Среди широкого ассортимента компании Раптор надо выделить такие устройства как:
  • Комплект от комаров: работает с пластинами и с жидкостью, в составе своем имеет японское вещество – эток;
  • Защита от мух и ос: эффективен на открытом воздухе, охватывает пространство в 16 кв.м;
  • Гелевая секция от моли: не только защищает от нежелательных гостей, но и ароматизирует ящики и шкафы;
  • Аквафумигатор: работает против всех ползающих и летающих насекомых (комаров, мух, тараканов…). Прибор «достанет» москитов даже из микрощелей и вентиляционного люка.
Помимо этого компания Раптор предлагает детскую серию, включающую в себя: комплект от комаров, а также жидкость и пластины, отпугивающие кровососущих особей.

Для всех случаев жизни


Продукция компании Раптор придет на помощь в любых ситуациях. Например, для многих путешественников являются незаменимыми спирали от комаров. Ведь такое устройство действует в радиусе 3-х метров и не требует источников электричества. Также любителей отдыха на природе наверняка заинтересуют стержни от жужжащих «монстров» (новика компании), которые по своей эффективности превосходят спирали.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4