Одежда оптом от компании Fancy Moda

Торговля >> 28.06.2017
Одежда оптом от компании Fancy Moda

Вы раздумываете над тем, чтобы начать новый бизнес, открыв магазин модной одежды, или ищите надежного поставщика, который будет обеспечивать вашу торговую точку недорогой, но качественной продукцией? Тогда обратите внимание на предложение компании Fancy Moda, которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Екатеринбурге.

Торговое предприятие специализируется на поставках продукции российских брендов, которые уверенно заявили о себе на модном рынке. В частности, компания предлагает изделия таких известных российских марок, как

  • Пике,
  • Laima,
  • Nessaea,
  • Clewer Wear,
  • Yarmina.

Основными клиентами компании Fancy Moda являются коммерческие компании, которые владеют сетевыми магазинами и бутиками, в которых продается модная одежда оптом. И такая одежда опт предполагает минимальный размер заказа. Одежда оптом поставляется заказчикам в случае, если общая стоимость заказанных вещей составляет 15 тыс. руб. и более.

Важно подчеркнуть, что уровень цен на отпускаемые изделия установлен компанией на минимальном уровне. Обеспечить низкие цены оптовому предприятию удается за счет приобретения одежды напрямую у поставщиков, что позволяет избежать оплаты услуг посреднических компаний, а также грамотной оптимизации издержек.

Следует отметить, что в каталоге компании Fancy Moda представлен полный перечень предметов гардероба – от верхней одежды до нижнего белья. Кроме того, все изделия, предлагаются покупателям в различных размерах.

Для удобства заказчиков на сайте компании предусмотрена удобная система навигации, которая позволяет быстро приобрести нужные товары. Так, все изделия, которые доступны для заказа, распределены по тематическим категориям.

Политика лояльности компании Fancy Moda предполагает проведение различных акций, в рамках которым покупатели могут приобрести товары по сниженным ценам. С товарами, на которые в настоящий момент предоставляется скидка, можно ознакомиться в специализированном разделе сайта.

Заказать оптовую партию одежды на сайте компании Fancy Moda могут покупатели из всех регионов страны. Доставка изделий заказчикам осуществляется различными транспортными предприятиями.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией Fancy Moda, могут связаться с представителями предприятия по телефону, а также отправив менеджерам предприятия сообщение с помощью специальной опции, имеющейся на сайте компании.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4