Стильные и уютные шторы для спальни

Торговля >> 11.10.2017
Стильные и уютные шторы для спальни

Спальня - это комната в которой человек проводит свободное время и чаще всего отдыхает. Поэтому к обустройству стоит подходить ответственно. Интимную, теплую и расслабляющую атмосферу легче всего создать с помощью дизайнерских штор.

Поэтому стоит пригласить дизайнера, который оценит интерьер помещения, разработает несколько вариантов на выбор, а вам нужно будет выбрать самый лучший. Также на сайте компании and-home можно ознакомиться с галереей и выбрать что-то подходящее для своего интерьера. Также по индивидуальному заказу вам могут изготовить по определенной фотографии или картине.

Опытные дизайнеры учитывают все (не только цвет отделки, декоративные элементы или мебели), но и освещение помещения. Дело в том, что спальни, окна которой выходят на солнечную сторону, стоит выбирать более плотные шторы. Отличный вариант - это лен, бархат, шерсть, парча. Эти ткани даже летом задерживают тепло и приглушают яркие солнечные лучи. Если же окна выходят на северную сторону, то и материал для штор может быть более легким.

Большинство натуральных материалов имеют существенный недостаток, они выгорают на солнце, поэтому лучше выбрать материал с небольшой примесью синтетических волокон. Собственно и ухаживать за такими шторами намного проще, они легкие в эксплуатации (легко стираются и почти не мнутся).

В последний момент приняли решение выбрать для спальни индивидуальные и необычные шторы? Обратитесь к профессионалам и ваш заказ будет выполнен очень быстро. Готовые шторы будут оперативно доставлены вам специалистом и по вашему желанию он их развесить на карнизах. Так ваша спальня будет привлекательной и уютной.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4