Mail.Ru приступил к тестированию торговой площадки Pandao

Торговля >> 30.10.2017
Mail.Ru приступил к тестированию торговой площадки Pandao

Представители российского интернет-холдинга объявили о начале открытого бета-тестирования нового интернет-магазина Pandao. В компании искренне рассчитывают на то, что со временем новой торговой платформе удастся снискать особую популярность у российских пользователей.

Сервис Pandao позволяет заказывать различную товарную продукцию в Китайской Народной Республике. В официальном сообщении российского интернет-холдинга по этому поводу отмечается, что торговая платформа Pandao была создана разработчиками Mail.Ru Group специально для того, чтобы граждане Российской Федерации имели возможность заказывать товары напрямую у китайских поставщиков. Таким образом, пользователи из РФ смогут приобретать интересующие их товары непосредственно в Китае по ценам производителей.

Уже сегодня на площадке Pandao вниманию посетителей предлагается широчайший ассортимент товаров в самых различных категориях. Среди прочего, речь идет об одежде, потребительской электронике, канцелярии, автомобильных аксессуарах, мобильных гаджетах, мебели и т. п. Найти искомый товар можно с помощью специальных фильтров.

Холдинг гарантирует пользователям полную защищенность каждого размещенного ими внутри Pandao заказа. Сервис полностью контролирует деятельность представленных в интернет-магазине продавцов. В случае возникновения споров, касающихся качества, комплектности, доставки или оплаты заказанных товаров, они будут разрешаться при непосредственном участии представителей арбитражной команды. На торговой платформе представлены лишь одобренные и проверенные администрацией продавцы. Посетителям интернет-магазина доступен круглосуточный русскоязычный чат службы поддержки.

Оплатить приглянувшийся товар можно с помощью обыкновенной платежной карты в рублях. Он будет доставлен заказчику по истечении 10–45 дней. Стоимость доставки прямо зависит от выбранного почтового оператора. В большинстве случае заказанные товары доставляются бесплатно. Всем посетителям торговой платформы будут начисляться бонусные баллы, которые впоследствии можно использовать для оплаты новых приобретений. Наряду с этим, в интернет-магазине действует система отзывов и рейтингов.

Воспользоваться услугами нового интернет-магазина можно как с помощью персонального компьютера, так и посредством фирменного мобильного приложения.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4