В Москве начал работу первый в стране брендированный магазин Disney

Торговля >> 04.12.2017
В Москве начал работу первый в стране брендированный магазин Disney

Дочерняя структура The Walt Disney Company — компания «Уолт Дисней Компани СНГ» — объявила об открытии в принадлежащем «Галс-Девелопменту» Центральном детском мире первого в Российской Федерации фирменного магазина «Disney игрушки». В компании отмечают, что до конца текущего года в России будет открыто еще три фирменных розничных точек продаж. Две из них расположатся в московских торговых центрах «Метрополис» и «Европейский», а еще одна — в питерском молле «Галерея» — пишут журналисты ТАСС.

По словам генерального директора компании М. Жигаловой-Озкан, открытие магазина в столице Российской Федерации является для Disney важным стратегическим шагом. Топ-менеджер подчеркнула, что речь идет о по-настоящему уникальном пространстве, в рамках которого дети смогут пообщаться с героями Disney.

Общая площадь фирменного магазина составляет 350 «квадратов». Он располагается на первом этаже недалеко от центрального входа в здание. Ассортиментная линейка магазина включает в себя товары, посвященные героям таких брендов, как MARVEL, Disney и Star Wars. В целом в торговой точке будет представлено свыше 2 000 наименований товарной продукции, львиная доля которой будет приходиться на сувениры и детские игрушки.

Концепция фирменного магазина Disney разрабатывалась при поддержке специалистов розничного оператора IDEAS4RETAIL. По словам Жигаловой-Озкан, речь идет об абсолютно уникальной модели, которая будет реализована исключительно в Российской Федерации. В следующем году компания планирует запустить еще два фирменных магазина. После того как шесть точек продаж будут запущены, руководство компании примет решение о целесообразности развития розничного проекта в нашей стране. Стоимость запуска одного фирменного магазина назвать в компании отказались.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4