Стильные спортивные толстовки – одежда на все случаи жизни

Торговля >> 27.12.2017
Стильные спортивные толстовки – одежда на все случаи жизни

Толстовки практичны, удобны и универсальны (подходят для повседневной носки). Если в вашем гардеробе еще нет такой одежды, срочно отправляйтесь в магазин и исправляйте это недоразумение!

Спортивные толстовки носят женщины и мужчины всех возрастов. Одежда актуальна для разных случаев: занятий спортом на открытом воздухе, прогулок, отдыха на природе, походов в магазин и т.д.

Разновидности толстовок – от свитшотов до худи

Спортивный стиль – это выбор многих людей, которые ценят удобство, комфорт и уют. Толстовки успешно сочетают в себе все эти качества, отсюда и такая популярность. Если вы хотите обновить гардероб, следует ознакомиться с основными видами спортивных толстовок, имеющих серьезные различия:

  • худи – тот же свитшот, но с капюшоном;
  • свитшот – джемпер без молнии;
  • классические толстовки – утепленные куртки на молнии;
  • олимпийки – кофта из трикотажных материалов с молнией.

Одежда шьется из разных материалов, чаще всего применяется «дышащее» сырье, надежно удерживающее тепло, обеспечивающее свободу движений. Изделия могут оснащаться прозрачными вставками и сеточками, улучшающими процесс терморегуляции. Вот основные используемые материалы:

  • флис и текстиль;
  • натуральная шерсть;
  • трикотажное полотно.

В интернете можно купить спортивную толстовку в специализированном магазине, сэкономив свое время (товар будет доставлен на дом). Выбирайте изделия известных брендов, предлагающих качественную одежду, которая прослужит долго, не выцветая, выдерживая большое количество циклов стирки и глажки.

Отличия разных видов спортивных толстовок

Классический вариант – это обычная толстовка свободного кроя и с длинными рукавами. Это практичный вид одежды, прекрасно сохраняющий тепло. Чаще всего изделия шьются из трикотажного полотна, имеющего свойство растягиваться (но исключительно в ширину), так что данный предмет гардероба готов к высоким и интенсивным нагрузкам (например, подходит для занятий спортом или активного отдыха).

Худи – это спортивный удлиненный свитер с капюшоном, пользуется большой популярностью среди молодежи (не зря создателями модели считают приверженцев хип-хопа из США). Изделия оснащаются молнией, это отличает их от другой распространенной разновидности толстовок – свитшотов. Одежда подходит для прохладных вечеров – капюшон защитит голову от ветра и мороза.

Свитшот – удобный и свободный джемпер, практически полностью повторяющий характеристики худи, за одним исключением – это отсутствие застежек и молнии.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4