Виды и особенности разных видов печати на жилетах

Виды и особенности разных видов печати на жилетах

Персонализированная текстильная продукция в последние годы становится все более популярной. С ее помощью можно существенно повысить узнаваемость конкретного бренда, изготовить уникальную спецодежду или корпоративную форму. Особого внимания заслуживает печать на жилетах, которая отлично подойдет для реализации самых сложных задач. Сегодня можно выполнить печать практически на разных тканях без ограничений. Это отдельное решение для бизнеса, позволяющее получить большое количество продукции в минимальные сроки для рекламы или оптимизации личного бренда, правильного привлечения целевой аудитории.

Разновидности

Существуют разные виды печати на текстильной продукции, которые отличаются по используемым технологическим решениям и средствам. Среди наиболее распространенных вариантов выделяют такие:

  • Шелкография. Суть заключается в нанесении краски через рабочую поверхность. В результате получается покрасить самые разные материалы и изделия. При этом отсутствуют какие-либо ограничения по поводу рабочей площади.
  • Ротационная печать. Для этого используется специальный перфорированный цилиндр, который вращается при нанесении изображений. В специальный шаблон помещается краситель. За один проход наносится определенный оттенок. Обычно такой метод используется исключительно в промышленном производстве на фабриках.
  • Термотрансфер. Данный метод использует специальную пленку для нанесения изображения на текстильную поверхность. Картинка переводится при помощи давления и воздействия высоких температур. Для более прочного прилегания могут использовать дополнительные варианты воздействий. Сфера использования такого метода достаточно обширна.
  • Прямая печать. Данный метод используется для того, чтобы напрямую наносить изображения на поверхность.
  • Сублимация. Востребованная технология для работы с самыми разными материалами.

Выбор варианта обработки зависит от конкретных целей и задач при изготовлении продукции.

Особенности

Цифровая печать также считается одной из самых востребованных. Она позволяет получить самые разные результаты за счет использования гибких современных технологий и простоты настройки рабочих параметров принтеров. При этом важно пользоваться помощью специалистов, которые обеспечат лучший результат. Сегодня можно выбрать самые разные методы нанесения изображений на жилеты и прочую текстильную продукцию. Они используются для рекламных целей или повышения узнаваемости бренда. Можно использовать прямые методики или промежуточные формы, что влияет на особенности и результаты обработки.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4