Топ-5 отелей в Сочи – лучшие варианты по цене и качеству в 2022 году

Топ-5 отелей в Сочи – лучшие варианты по цене и качеству в 2022 году

Собираясь на отдых на черноморское побережье, в первую очередь, отдыхающих волнует вопрос проживания. Требования к гостинице, отелю и санаторию у каждого туриста разные. Но, по возможности, всем путешественникам во время пляжного отдыха хочется найти отель со своим пляжем на Чёрном море, с бассейном и по адекватной цене. Оценив местоположение, стоит посмотреть отзывы отдыхающих с прошлых сезонов, оценить рейтинг отеля. Санатории и гостиницы с высоким рейтингом можно бронировать смело, такие номера уходят как "горячие пирожки" ещё до сезона. В помощь туристам, предпочитающим отдых в Сочи, перечислим лучшие варианты для проживания.

Топ-5 отелей Сочи с отличным сервисом по доступной цене

Хотите, чтобы отдых прошёл великолепно и запомнился на всю жизнь, выбирайте один из перечисленных ниже гостиничных комплексов:

  1. Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" – это не просто хороший отель в Сочи, это масштабный и многофункциональный комплекс, включающий: уютную гостиницу, современный огромный аквапарк (работает круглый год), передовой медицинский центр. Заведение предлагает несколько выгодных тарифов, делает скидку на первое бронирование через официальный сайт. На территории расположен большой бассейн, рядом находится пляж, принадлежащий санаторию. Постояльцы могут просто отдохнуть или пройти лечение во время отдыха. Этот грандиозный комплекс один из первых начал работать по системе "All Inclusive". На сегодняшний день – это лучшее заведение на всём черноморском побережье.
  2. Отель Radisson Collection Paradise Resort&SPA – отличная альтернатива для шикарного отдыха в одном из номеров гостиничного комплекса или в роскошной вилле. Из окон открывается потрясающий вид на морское побережье или горы, на ухоженный песчаный пляж. Данный отель со своим пляжем на Чёрном море предлагает гостям СПА-процедуры, уступает предыдущему санаторию по оснащённости, так как на территории нет аквапарка, в который можно попасть с помощью лифта. Чтобы насладиться водными процедурами, придётся добираться сначала до санатория АкваЛоо. Заведение предлагает семейные программы, имеет бассейн и тренажёрный зал.
  3. Pullman Сочи центр – отель на первой береговой линии, расположенный в историческом центре курортного города, рядом с главными достопримечательностями. Преимущества: сочетание международных стандартов сервиса и южного гостеприимства, просторные номера с панорамным видом, наличие СПА-салона – Fit & Spa by Pullman, летнего бассейна Bliss Pool & Bar, одного из лучших ресторанов.
  4. Пятизвёздочная гостиница Камелия – отличается шикарной территорией с чудесным парком, где можно гулять в любое время дня и ночи. Особенно красиво в парке вечером и ночью, когда включают подсветку фонтанов, бассейна и т. д. Этот отель в Сочи также располагается в первой береговой линии, но имеет галечный пляж, что не всегда удобно любителям хорошего южного загара.
  5. Хаятт Ридженси – считается одним из лучших мест проживания в Сочи, со стильным дизайном номеров, шикарными завтраками, фитнес залом, бассейном, сауной и хамамом. Минус – на пляж придётся спускаться, это удобно не для всех отдыхающих.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4