Виды программного обеспечения от компании 1С

Виды программного обеспечения от компании 1С

Виды программного обеспечения от компании 1С

Мало кто знает, что полный набор программного обеспечения от 1С включает не только все возможные системы автоматизации, но и пакеты для сфер образования, развлечения, а также аудиокниги.

Бухгалтерия

Полный вариант автоматизирует учет на предприятии любого масштаба. Для малого бизнеса были созданы пакеты:

  • «1С Упрощенка 8»;
  • «1С Предприниматель 8».

Версия 1С Упрощенка рассчитана на работу одного бухгалтера и позволяет автоматизировать рутинные операции по всем видам учета при использовании упрощенной системы налогообложения. Второй из списка продуктов поможет тем, кто плохо разбирается в бухгалтерии. Его интуитивно понятный интерфейс делает работу доступной для новичков.

Торговля

Программный пакет реализует взаимодействие между руководством, подразделениями коммерческого предприятия и контрагентами. Версия для розничных магазинов включает модуль для кассовых аппаратов. Таким образом отпадает необходимость в совмещении нескольких программ.

Управление

Этот сегмент ПО закрывает все административные нужды руководителя компании любого уровня — от частной фирмы до крупного холдинга.

Отраслевые

Разработки предназначены для автоматизации бизнес-процессов в организациях соответственно специфике деятельности: сельское хозяйство, строительство, здравоохранение и многое другое — всего для 50-ти отраслей.

Бюджет

Программы этого сегмента помогают распределить бюджет и берут на себя множество рутинных операций, связанных с оформлением и подсчетами: от домашних до корпоративных расходов.

Отчетность

ПО помогает создавать, редактировать и оформлять платежные документы и отчеты, которые должны ежегодно сдавать предприниматели.

Образование

Всего разработано 566 продуктов образовательного характера: от игровых программ обучения математике для малышей до курсов по оригами и практической психологии.

Игры

В линейке 1С созданы игры всех направлений на любой возраст и вкус. Можно найти развивающие программы для самых маленьких или полноценную стратегию для взрослых. Предусмотрено использование ПО на современных платформах: PC, Xbox, PlayStation и др.

Популярность программных продуктов от 1С объясняется не только ассортиментом и универсальной совместимостью, но и ценовой политикой. Развитая система партнерства и франчайзинга позволяет купить любой пакет по установленной производителем стоимости (без наценок). Перейдите на сайт любого партнера, например, http://asyst-pro.ru/, и вы увидите ту же цену, что рекомендована в официальном каталоге.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4