«Хоум кредит» предложил привитым клиентам кредиты на особых условиях

Финансы >> 16.07.2021
«Хоум кредит» предложил привитым клиентам кредиты на особых условиях

Банковское учреждение «Хоум кредит» предложило клиентам кредиты наличными под сниженный процент. Для их оформления необходимо сделать прививку. При наличии документа, подтверждающего факт вакцинации, стоимость кредита наличными будет снижена на 1 п. п. Пониженная ставка будет действовать в течение шести месяцев после заключения кредитного соглашения.

В случае выполнения заемщиком условий акции и внесения ежемесячных платежей в соответствии с утвержденным графиком кредитная организация зачислит на его банковский счет разницу между рыночной и акционной стоимостью кредита. Таким образом, он обойдется заемщику на 1 п. п. дешевле.

В соответствии с условиями акционного предложения кредитное соглашение должно быть заключено в период 15.07-15.08 на 15 и более месяцев. До окончания срока действия соглашения заемщики должен предоставить банку сертификат о вакцинации. Документ можно принести в офис банка либо отправить его через чат на его веб-ресурсе или в апплете. Дата вакцинации никакого значения не имеет.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4