Овсяные мюсли от производителя "Кунцево" оптом с доставкой

Финансы >> 24.02.2022
мюсли овсяные

Мюсли, производимые «Кунцево», это комбинация несколько ингредиентов, отличающихся большой полезностью. Это: овес, рисовые зерна, пшеница, кукуруза. Готовые мюсли характеризуются повышенной концентрацией клетчатки. Она просто необходима для нормализации пищеварительных процессов. Также мюсли обогащены полисахаридами, минералами, витаминами.

Обширный ассортимент мюслей

На данный момент мы готовы предложить несколько видов, отличающихся по добавкам. Это:

  • орехи (в данном случае речь идет о фундуке);
  • фрукты;
  • шоколад.

Мы предлагаем заказать овсяные мюсли оптовыми партиями https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/myusli/. Цена на все указанные варианты предоставляется исключительно по запросу. Товары нашей компании фасуются в мешки, масса нетто составляет 300 граммов, вне зависимости от того, какой вариант будет выбран.

Применение мюсли в кулинарии

Этот вид продукции активно используется в повседневном питании. Например, его можно есть в качестве перекуса. Фруктвые мюсли обогащены питательными веществами, они обеспечивают продолжительное чувство сытости без лишней тяжести. Очень часто их потребляют на завтрак, чтобы зарядиться энергией на весь день. Продукт нередко комбинируют с жидкостями: питьевым йогуртом, другими кисломолочными напитками, молоком и даже фруктовым соком. За счет добавления кисломолочной продукции можно обогатить первый прием пищи пребиотиками, необходимыми для стабилизации пищеварительных процессов. Если смешать злаковые мюсли с подогретым молоком, и размять их, получится подобие каши. Плюс в том, что на ее готовку уйдет буквально минута.

Особенности мюслей

При изготовлении мюслей любого вида используется только то сырье, которое было получено на собственном производстве. Важный момент: в продукции с фруктами и орехами присутствует большое количество пищевых волокон. Они очень полезны. Медики настоятельно рекомендуют потреблять их тем людям, которые придерживаются диеты с пониженной калорийностью. Основа мюсли – это ингредиенты природного происхождения. Они богаты незаменимыми аминокислотами. Также в составе присутствуют витамины, в частности, водорастворимый витамин В1, который очень полезен для нервной системы человека. Продукция включает также полисахариды, оказывающие большое воздействие на обменные процессы, протекающие в теле человека.

Все виды мюслей, продемонстрированых выше, получили широкое распространение по всей территории страны. Активно реализуются посредством розничных торговых сетей.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4