Победители премии «Бизнес-Успех» будут объявлены в Москве

Финансы >> 05.02.2018
Победители премии «Бизнес-Успех» будут объявлены в Москве

С 6 по 7 февраля в столице Российской Федерации будет проходить специализированный форум «Территория бизнеса — территория жизни». В рамках данного мероприятия будут названы предприниматели, победившие в премии «Бизнес-Успех».

Двухдневное мероприятие будет включать в себя две сессии. В течение первого дня форума будут обсуждаться муниципалитеты, а второго — предпринимательство. Программа ориентирована на представителей МСП. На форуме предприниматели смогут пообщаться в неформальной обстановке с профильными специалистами, а также найти потенциальных инвесторов и контрагентов.

Помимо бизнесменов, участие в форуме примут представители экспертного сообщества, специалисты по закупкам, цифровому маркетингу, экспортным продажам и медийному продвижению.

Имена победителей премии «Бизнес-Успех» будут названы 7 февраля в ходе проведения вечернего банкета. Предприниматели получат «Золотые домкраты» в девяти номинациях. Кроме этого, в двух номинациях будут отмечены лучшие муниципалитеты. Одна из номинаций будет посвящена лучшей системе медицинских закупок, а другая — улучшению инвестиционного климата и поддержке предпринимательства.

В роли спикеров мероприятия выступят А. Червова (Минфин РФ), С. Голубев («Опора России»), П. Сивожелезов (гендиректор компании «Второй пилот»), Е. Рахновский (замглавы Фонда «Наше будущее»), Б. Игошин (группа РЭЦ), Е. Колер (телеканал Euronews), А. Кольцов (Госдума), А. Крылов (партнер Living Eyes Consulting), С. Турко (главред «Альпина Паблишер») и др.

Организатором специализированного форума, который пройдет в столице Российской Федерации с 6 по 7 февраля, выступят Общественная палата, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, а также общественная организация «Опора России».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4