«Амоконф-2020» не состоится из-за коронавируса

Услуги >> 13.03.2020
«Амоконф-2020» не состоится из-за коронавируса

Организаторы бизнес-форума «Амоконф-2020» решили отказаться от его проведения из-за коронавирусной эпидемии. Об этом в Facebook сообщил соучредитель amoCRM М. Токовинин.

Бизнес-форум должен был открыться в Москве 15 апреля. Организаторы планировали провести его в ДС «Мегаспорт».

Токовинин по этому поводу отметил, что изначально организаторы форума хотели провести его с обеспечением мер безопасности. В частности, во дворце спорта планировались введение медицинского контроля и выдача гостям форума дезинфицирующих средств.

Бизнесмен добавил, что указ Собянина о запрете проведения в городе массовых мероприятий будет действовать до 10 апреля. Формально организаторы форума его бы не нарушили. Вместе с тем рисковать здоровьем посетителей никто не захотел. В связи с этим было принято решение об отмене проведения бизнес-форума. Все гости будут поставлены об этом в известность. Деньги за билеты им вернут.

В Северной столице бизнес-форум пройдет 20 апреля, как и планировалось ранее. Ситуация в Санкт-Петербурге пока складывается лучше. Все меры предосторожности, которые планировались для московского форума, будут приняты на форуме в Петербурге.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4