Альфа-банк представил карту рассрочки «Вместо денег»

Финансы >> 06.03.2018
Альфа-банк представил карту рассрочки «Вместо денег»

Кредитная организация Альфа-банк приступила к эмиссии карт рассрочки «Вместо денег». Они принимаются к оплате во всех без исключения розничных точках продаж. За обслуживание этих карт банковское учреждение брать ничего не намерено. Их держателям будет доступна возможность приобретения товаров, стоимость которых будет разбиваться на несколько одинаковых ежемесячных платежей исходя из срока рассрочки. Приобрести товары можно будет строго в рамках установленного по карте лимита.

Для управления картой рассрочки можно использовать мобильное приложение «Альфа-Мобайл». С его помощью можно отслеживать график платежей, условия предоставления отсрочки, остаток установленного лимита и другую информацию.

Для пополнения карты также можно использовать мобильное приложение. Кроме этого, положить на нее средства можно с помощью ATM-терминалов Альфа-банка и партнерских кредитных организаций. Для досрочного погашения рассрочки необходимо просто зачислить на карточный счет нужную сумму денежных средств.

По словам М. Тача, возглавляющего блок «Розничный бизнес» Альфа-банка, в отличие от представленных на рынке платежных решений оплачивать приобретения картой «Вместо денег» можно в любых розничных точках продаж, где установлены платежные терминалы, а не в ограниченном количестве торговых объектов, входящих в партнерскую сеть банковского учреждения. За счет этого держатели карт «Вместо денег» смогут расплачиваться ими в тех магазинах, которые для них предпочтительнее с точки зрения использования карт скидок и бонусных карт.

Альфа-банк уже успел запустить рекламный ролик, продвигающий новый карточный продукт. Главную роль в нем исполнил актер Т. Родригес. В ближайшее время кредитная организация Альфа-банк намерена начать рекламную кампанию новой карты на федеральном телевидении, радио, в глобальной сети, а также в сегменте наружной рекламы и метрополитене.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4