Профессиональная проверка отделочных и инженерных работ в новостройках

Инвестиции >> 21.03.2022
Профессиональная проверка отделочных и инженерных работ в новостройках

Важно, чтобы приемка квартиры в новостройке состоялась до подписания передаточного акта, – это избавит покупателя от затрат по исправлению дефектов, допущенных строителями в ходе выполнения монтажных, отделочных, инженерно-технических работ.

Почему мы?

«СитиПроф» – одна из самых авторитетных компаний, оказывающих услуги по приемке недвижимости первичного рынка. На основании комплексной оценки жилой площади в новостройках специалисты составляют юридически значимый документ (смотровой лист), который безоговорочно принимается судом при рассмотрении иска к застройщику. К счастью, в большинстве случаев конфликт удается разрешить мирным путем, не прибегая к судебному разбирательству.

Специалисты компании в совершенстве знают методику проведения оценки состояния квартир без отделки, с предчистовой и чистовой отделкой. Все выявленные изъяны являются бесспорными и объективными, поэтому застройщики устраняют их добровольно либо выплачивают компенсацию собственнику квартиры (дома).

Какие дефекты чаще всего выявляет «СитиПроф»

Крайне редко застройщики сдают объекты в идеальном состоянии. Даже в домах элитного класса выявляются нарушения, технические ошибки и недочеты. В домах бюджетного и среднего класса устранять издержки некачественного строительства по умолчанию должны жильцы. Именно по этой причине помощь независимых профессионалов в обнаружении изъянов является чрезвычайно актуальной.

Компания «СитиПроф» обобщила наиболее часто встречающиеся дефекты:

  • кривизна поверхностей;
  • «украденные метры» (фактическая площадь помещений меньше показателей, указанных в техническом паспорте);
  • ошибки в монтаже сантехники и трубопроводных конструкций (приводят к серьезному ухудшению акустического режима из-за отчетливого слышимого и шума воды, к недостаточному напору, появлению протечек);
  • неправильно (небезопасно) установленные розетки и выключатели;
  • нарушение правил эргономики и функциональности (неправильно установленные оконные, дверные конструкции и радиаторы отопления);
  • наличие мостиков холода (плохая герметизация стыков).
  • неэффективная вентиляция.

Это далеко не полный перечень проблем, которые выявляют специалисты компании «СитиПроф», когда выполняется приемка квартир с отделкой или частичным ремонтом. Высокую точность измерений обеспечивает применение новейших измерительных приборов, с помощью которых мы получаем точные данные о геометрии поверхностей, рабочих параметрах электросети, уровне радиации и электромагнитного излучения, качестве отделки.

Воспользоваться услугой приемки квартиры в Новосибирские очень просто: оставьте на сайте компании «СитиПроф» заявку или оформите заказ по контактному телефону. Выполняем заказы в плановом (3 рабочих дня) и экстренном порядке (день в день). Стоимость услуги зависит от масштаба и сложности работ.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4