Бундеслига: мюнхенская «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» в матче лидеров чемпионата

Инвестиции >> 05.04.2023

В чемпионате Германии по футболу состоялся поединок лидеров: мюнхенская «Бавария» принимала дортмундскую «Боруссию» и обыграла непримиримого соперника со счетом 4:2. Те любители футбола, которые предпочитают прогнозировать результаты матчей, могут заключать пари на результаты поединков Бундеслиги с помощью одного лишь смартфона. Скачать приложение БК Тенниси можно здесь совершенно бесплатно.

Томас Мюллер после матча на флеш-интервью рассказал, что дортмундцы были огорчены и подавлены первым пропущенным голом и несколько раз вспоминали об этом на протяжении мюнхенского поединка.

Следовало сконцентрироваться на отыгрыше и психологически держать удар. Вместо этого произошло что-то непонятное. Дважды после первого гола хозяевам удалось поразить ворота гостей, сначала после углового с традиционной заготовкой Тухеля, затем после дальнего удара и сейва Грегора Кобеля.

Во втором тайме Терзич решил сделать несколько изменений, однако сценарий матча уже был не в пользу его команды, которая вынуждена была отыгрываться, то есть рисковать и отдавать сопернику много свободного пространства. «Бавария» умеет пользоваться этим слишком грамотно, чтобы надеяться на успешность подобного плана, и два забитых мяча гостей лишь подсластили горечь поражения. Кстати, Малена можно было выпустить раньше, потому что Себастьен Аллер провалил игру и помимо нереализованного момента в тайме номер два ничем особенным не запомнился. Был не заметен также Брандт.