Мир БМВ дарит долгий срок использования машины

Мир БМВ дарит долгий срок использования машины

Полный спектр услуг комплексного обслуживания BMW предлагает клубный автосервис Мир БМВ. Автомобили, выпускаемые BMW Group, по праву славятся уникальной надежностью, но даже они в некоторых ситуациях нуждаются в техническом обслуживании и ремонте.

Перечень выполняемых работ

Список услуг, которые оказывает автосервис Мир БМВ на севере Москвы https://mirbmw.ru, входит:

  • сервисное техническое обслуживание;
  • диагностика и слесарный ремонт любого уровня сложности;
  • чип-тюнинг и дооснащение;
  • подбор запасных частей.

Запчасти доставляются непосредственно с центрального склада BMW и от проверенных поставщиков, а также есть возможность для заказа редких деталей из Германии. Проводится работа только с машинами, произведенными известной немецкой автокомпанией. В штате работают квалифицированные специалисты, готовые проводить обслуживание моделей с различными типами кузова. Сегодня продукция немецкого автоконцерна постоянно совершенствуется. Поэтому владение актуальной информацией о конструктивных особенностях той или иной модели BMW требует должного уровня знаний и опыта мастера. Специалисты автосервиса имеют необходимый уровень опыта и постоянно совершенствуют навыки по повышению уровня знаний.

Компания Мир БМВ имеет более чем 20 летний опыт обслуживания машин, произведенным немецким автоконцерном. В распоряжении специалистов современное диагностическое и ремонтное оборудование, склад запчастей и расходных материалов для оперативного обслуживания и ремонта BMW. Услуги по диагностике и ремонту автомобилей проводятся на семи стендах, оборудованных подъемниками. Для балансировки, шиномонтажа и развал-схождения в техцентре есть специальные стенды. Есть диагностический отдел и зона ремонта двигателей. Для клиентов оборудована комфортная зона ожидания со всеми удобствами. Учитывая профессиональный уровень сотрудников сервиса, работы проводятся оперативно и качественно.

Порядок записи

Для удобства клиентов ведется предварительная запись, поэтому для консультации, расчета стоимости и записи в клубный автосервис Мир БМВ нужно позвонить по телефону и обсудить с мастером все вопросы или заранее записаться на официальном сайте в любое удобное для клиента время.

+7 495 967-98-97
Москва, м. Алтуфьево
Дмитровское ш. 163








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4