Superjob решил заняться арендой недвижимости

Superjob решил заняться арендой недвижимости

Рекрутинговый сервис Superjob запустил на своем сайте новый раздел. В нем будут публиковаться объявления об аренде коммерческой и жилой недвижимости. Новым разделом будут пользоваться работодатели, которым требуется коммерческая недвижимость. Объявления о сдаче жилья могут заинтересовать соискателей вакантных должностей, которые хотят жить недалеко от нового места работы. О запуске раздела с объявлениями журналистам РБК сообщил соучредитель рекрутингового сервиса А. Захаров.

В Superjob рассчитывают, что зарабатывать за счет партнерств с агентствами недвижимости и оплаты за клики. По словам Захарова, на первых порах арендный сервис будет продвигаться среди собственной аудитории. Рекрутинговая платформа в ближайшее время будет интегрирована с объявлениями об аренде недвижимости.

В каких регионах можно будет воспользоваться услугами нового сервиса, Захаров не уточнил. Раскрыть планы в части его развития предприниматель отказался.

После начала СВО количество объявлений о сдаче жилой недвижимости резко увеличилось. По данным «Авито Недвижимость», арендные ставки в Москве снизились на 8%. После объявления мобилизации аренда жилья в столице РФ подешевела еще на 15%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4