Иностранная недвижимость «Аэрофлота» выставлена на торги

Иностранная недвижимость «Аэрофлота» выставлена на торги

«Аэрофлот» выставил на торги 12 объектов иностранной недвижимости. Они находятся в таких странах, как Венгрия, Бельгия, Дания, Норвегия, Швеция и Кипр. Объявления о продаже недвижимости первыми обнаружили журналисты РБК.

Самым дорогостоящим лотом является многоэтажный дом в Ларнаке площадью 2 072 «квадрата». Он предлагается к приобретению вместе с 834 кв. м земли за 1,9 млн EUR. Из опубликованного «Аэрофлотом» объявления следует, что дом находится в районе Скала в 300 метрах от морского порта Psarolimano. Пляж Jastela Beach располагается в 500 метрах. В районе присутствует разветвленная жилая, социальная и туристическая инфраструктура. До аэропорта Ларнаки от дома порядка 6 км.

К другим дорогостоящим объектам можно отнести квартиру в столице Норвегии площадью 79,5 «квадратов» и офис в столице Венгрии. Они предлагаются к приобретению за 905 и 463 тыс. EUR соответственно.

После начала СВО страны ЕС ввели санкции. Воздушные суда «Аэрофлота» прекратили выполнять рейсы в Европу. Из-за этого находящаяся там недвижимость была отнесена к непрофильным активам. Руководство «Аэрофлота» решило избавиться от нее, чтобы не платить за содержание.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4