Самая дорогостоящая квартира в Москве предлагается к торгу за 7 млрд

Самая дорогостоящая квартира в Москве предлагается к торгу за 7 млрд

Самая дорогостоящая квартира на московском рынке премиальной недвижимости экспонируется с ценником 6,9 млрд рублей. Имеется в виду пятиуровневый пентхаус совокупной площадью 1800 «квадратов». Он располагается в ЖК «Венский дом». Пентхаус состоит из гостиной, нескольких спален, 23-метрового бассейна, дегустационного зала, частной винодельни, тира и сигарной комнаты. Об этом говорится в пресс-релизе Knight Frank.

Второе место по стоимости занимает особняк без отделки в Кривоарбатском переулке. Его общая площадь составляет 3 700 кв. м. Речь идет о самом большом из всех премиальных объектов, которые в настоящий момент экспонируются в Москве. Цена предлагаемого к приобретению лота составляет 5,2 млрд.

На третьем месте располагаются двухуровневые апартаменты в отеле Four Season общей площадью 1 300 кв. м. Их стоимость составляет 4,3 млрд рублей. Стоит отметить, что в минувшем году именно этот лот возглавлял рейтинг самых дорогостоящих предложений на столичном рынке премиальной недвижимости.

Замыкают пятерку лидеров двухуровневая квартира в ЖК «Молочный переулок, 7» общей площадью 1 000 кв. м. и пентхаус в ЖК «Гранатный переулок, 8» площадью 952 кв. м. Эти лоты можно приобрести за 2,8 и 2,5 млрд рублей соответственно.

В целом пять самых дорогостоящих лотов стоят порядка 21,7 млрд рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4