«Hoff» арендовал складские площади в «Южных вратах»

«Hoff» арендовал складские площади в «Южных вратах»

Мебельный ритейлер получил право пользования 20 тыс кв м в логопарке «Южные врата», расположенном в Домодедово. Арендодателем является «Венталл-Девелопмент». Средняя годовая ставка аренды в этом комплексе составляет 6,5 тыс рублей за 1 кв м. Следовательно, «Hoff» будет платить примерно 130 млн рублей в год. Подписание договора аренды позволит «Hoff» консолидировать порядка 100 тыс кв м складских площадей в столичном регионе. Ранее компания заняла 80 тыс кв м в «Северном Домодедово».

«Hoff» достались площади в здании, построенном в 2010 году. Ранее этими складами пользовался американский производитель техники «John Deere». Складской блок был последним вакантным в «Южных вратах».

В прошлом году на фоне ухода крупных международных игроков некоторые отрасли начали активный рост, пытаясь заполнить освободившиеся ниши. В частности, производство мебели выросло на 15% с одновременным 40%-ным сокращением импорта. «Hoff» является одним из лидеров в этом сегменте. Аренда площадей в «Южных вратах» - шаг к централизации логистических потоков и возможность распределения продукции с точки зрения периода оборачиваемости.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4