«Level Group» реализует элитный жилой проект рядом с садом «Эрмитаж»

«Level Group» реализует элитный жилой проект рядом с садом «Эрмитаж»

На портале «РТ-Капитала», дочерней структуры «Ростеха», указано, что в конце 2021 года участок площадью 0,3 га и 5 строений в Успенском переулке были проданы компании «Левел Форвард» за 759 млн рублей. Проект вблизи сада «Эрмитаж» упомянут в тендерной документации на сайте «Level Group». Сейчас на участке расположен особняк Якова Щукина, построенный в XIX веке. В последние годы им пользовалось НПО «Микроген», входящее в холдинг «Нацимбио».

По информации участников рынка, «Level Group» планирует разместить в Успенском переулке элитный жилой дом, либо комплекс апартаментов. Осуществление проекта ограничивается тем, что на этом участке находятся объекты культурного наследия. Поэтому основное внимание будет уделено реконструкции имеющихся зданий. Размещение новых жилых строений вблизи Мосгордумы и сада «Эрмитаж» связано с трудностями при согласовании объемов застройки и режима землепользования.

Если «Level Group» удастся урегулировать все формальности, то на участке можно будет обустроить жилой комплекс площадью до 9 тыс кв м. Максимальные затраты на строительство и реконструкцию оцениваются в 3 млрд рублей. При этом выручка от реализации апартаментов, квартир и коммерческих площадей может достичь 10 млрд рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4