Стоимость аренды квартиры с видом на Кремль может достигать 2 млн рублей

Стоимость аренды квартиры с видом на Кремль может достигать 2 млн рублей

Самая дорогостоящая квартира на арендном рынке Москвы сдается внаем за 2 млн рублей в месяц. Окна квартиры выходят на Кремль. Информация об этом содержится в пресс-релизе Savills.

В документе отмечается, что в аренду предлагается меблированная резиденция общей площадью 150 «квадратов». Она находится в здании отеля «Москва». Квартира может похвастать наличием двух спален, кабинета и большой кухни. Кабинет можно переоборудовать в дополнительную спальню или детскую комнату. В квартире присутствуют три ванные комнаты, две гардеробные и подсобное помещение. В стоимость аренды квартиры входит ее уборка, услуги консьержа, а также одно место для транспортного средства на подземном паркинге.

Еще одна квартира с видом на Кремль предлагается в аренду за 1,2 млн рублей. Она находится на Котельнической набережной. В квартире три комнаты, обставленные дорогой мебелью. В ней есть вся необходимая бытовая техника и система безопасности с видеокамерами на площадке.

На третьем месте располагается 4-комнатный пентхаус, расположенный в Газетном переулке. Его общая площадь составляет 235 «квадратов». Пентхаус включает в себя гостиную, три спальни с ванными, гардеробные и кабинет. Ширина центрального окна составляет четыре метра. Вместе с квартирой предлагается одно место на подземной парковке. Стоимость аренды установлена на уровне 1 млн рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4