LTE-сеть МТС стала доступна на всех станциях столичной подземки

Услуги >> 13.02.2019
LTE-сеть МТС стала доступна на всех станциях столичной подземки

Согласно сообщению МТС 4G-сеть отныне будет доступна москвичам на всех без исключения станциях метрополитена. В сообщении мобильного оператора подчеркивается, что сеть МТС доступна абонентам в стандартах 2G/3G/4G на всех 226 станциях столичной подземки. Предельная скорость передачи данных в сети МТС под землей составляет 250 Мб/с.

До конца текущего года телекоммуникационная компания намерена развернуть сеть четвертого поколения во всех тоннелях московского метрополитена. Благодаря этому абоненты мобильного оператора смогут комфортно пользоваться интернет-доступом даже во время движения поезда по метро.

В настоящий момент LTE-сеть МТС доступна на отдельных участках Сокольнической и Калининско-Солнцевской веток. При перемещении по другим тоннелям метрополитена абонентам МТС доступна возможность совершения голосовых вызовов и выхода в интернет посредством 2G/3G сетей.

В сообщении оператора акцентируется внимание на том, что запущенный МТС совместно с Московским метрополитеном проект по внедрению на станциях современных стандартов связи позволяет абонентам комфортно пользоваться всеми digital-сервисами независимо от того, насколько они чувствительны к скорости соединения.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4