Volvo запустила в Москве арендный сервис

Услуги >> 04.06.2019
Volvo запустила в Москве арендный сервис

Volvo запустила в столице РФ новый сервис, позволяющий арендовать кроссоверы XC60. Стоимость аренды автомобиля установлена на уровне 59 500 руб. в месяц. Минимальный срок аренды авто составляет один год. Месячная подписка включает в себя регистрацию, ОСАГО, КАСКО, доставку автомобиля на технический осмотр и техобслуживание.
 
Возможность оформления подписки доступна всем гражданам нашей страны старше 25 лет. Каких-либо требований к водительскому стажу не установлено. Арендовать кроссовер можно в дилерских центрах Volvo, работающих в столице и Подмосковье. Стоит отметить, что перемещаться на арендованном авто можно исключительно в пределах СЗФО и ЦФО. В случае нарушения этого правила двигатель транспортного средства будет заблокирован.
 
Арендный автомобиль может эксплуатироваться двумя водителями — основным и вспомогательным. Основной водитель заключает договор с Volvo, после чего может выбрать вспомогательного. Установленные возрастные ограничения действуют в отношении обоих водителей. Штрафы будут списываться с основного водителя.
 
Вниманию клиентов сервиса будут предлагаться исключительно новые транспортные средства. Арендное соглашение может быть расторгнуто клиентом досрочно. В этом случае тариф будет пересчитан. Например, три месяца аренды кроссовера обойдутся заказчику в 180 000 руб. в месяц.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4